• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Делюсь опытом Внимание! Вероятный обман!

Интересно,
а мне сразу дали 10% (скоро наверное всем новеньким опустят и до 5%)
с 29 заказов уже получил 10%, и в ожидании еще несколько под 10%.
Видимо для своих близких друзей (если с Али заключить отдельное соглашение о рекламных услугах) то Али дает им более 10%.

Главное строго соблюдать инструкцию, при работе с финансами! (и не только с данным сервисом)
и не чего не потеряете.
Да и установите это расширение на отдельный браузер для покупок с Али.
Пусть "Хакеры" смотрят Вашу историю покупок на Али :p.

P.S.
Посмотрел работу расширения в Fox, не совсем понятно можно ли без разрешения пользователя получить доступ к формам открытых Вами сайтов,
браузер должен спрашивать на это разрешение у пользователя!
И это для любого расширения, не только для этого.
Я не спец. , посмотрите на сколько это реально.
код же есть...
 
Последнее редактирование:

Arthur

Active member
Интересно,
а мне сразу дали 10% (скоро наверное всем новеньким опустят и до 5%)
с 29 заказов уже получил 10%, и в ожидании еще несколько под 10%.
Видимо для своих близких друзей (если с Али заключить отдельное соглашение о рекламных услугах) то Али дает им более 10%.

Главное строго соблюдать инструкцию, при работе с финансами! (и не только с данным сервисом)
и не чего не потеряете.
Да и установите это расширение на отдельный браузер для покупок с Али.
Пусть "Хакеры" смотрят Вашу историю покупок на Али :p.

P.S.
Посмотрел работу расширения в Fox, не совсем понятно можно ли без разрешения пользователя получить доступ к формам открытых Вами сайтов,
браузер должен спрашивать на это разрешение у пользователя!
Я не спец. , посмотрите на сколько это реально.
код же есть...
Уже поглядел, возможно. Если Я про что-то говорю/пишу, то Я на 100% уверен в своих словах.

Принцип действия интересен, думаю о том, чтобы самому сделать такой же сайтик... Один фиг, нужно чем-нибудь занять своё свободное время...
 
Уже поглядел, возможно. Если Я про что-то говорю/пишу, то Я на 100% уверен в своих словах.

Принцип действия интересен, думаю о том, чтобы самому сделать такой же сайтик... Один фиг, нужно чем-нибудь занять своё свободное время...
Любое расширение, какой нибудь "переводчик" для браузера сливает весь трафик ?
Тогда из 10000000, дневных транзакций с Али уже слиты номера всех карт и СVV.
Весь мир остался без денег!:(
Почему это не происходит?
 

Arthur

Active member
Любое расширение, какой нибудь "переводчик" для браузера сливает весь трафик ?
Тогда из 10000000, дневных транзакций с Али уже слиты номера всех карт и СVV.
Весь мир остался без денег!:(
Почему это не происходит?
Потому, что у меня установлены расширения либо только от проверенных источников, либо имеющие только ограниченный уровень доступа к моим данным - проверяю каждое расширение по отдельности.
 
Потому, что у меня установлены расширения либо только от проверенных источников, либо имеющие только ограниченный уровень доступа к моим данным - проверяю каждое расширение по отдельности.
Ладно, Вы профи , а остальные 1000000000 покупателей Али, уже без денег плачут и молчат!:eek:
P.S.
Если не трудно, а как можно оценить расширение ?
Думаю многим будет интересно...
 

Arthur

Active member
Ладно, Вы профи , а остальные 1000000000 покупателей Али, уже без денег плачут и молчат!:eek:
P.S.
Если не трудно, а как можно оценить расширение ?
Думаю многим будет интересно...
Расширение можно пошукать в папках Google Chrome, коли его сырцы хочется глянуть.
При желании и в космос можно полететь, гугл же есть под рукой.
Всё же отлично разгугливается.
 

Arthur

Active member
Интересно для этого бонус расширения, уже оценили, сливает оно с форм пароли, N карт, и CVV ?
На мой взгляд - нет, не сливает. Если Я не упустил чего.
Но, в силу того, что в Google Chrome экстеншены обновляются в бэкграунде, незаметно, то ставить такое творение - рисковано.
Дело в том, что сегодня экстенш и разработчик могут принадлежать одной компании, а завтра компания может продать бизнес и разраба другой компании. А вот что будет дальше при таком раскладе с экстеншеном и вашими данными - никто не может сказать.
Так, если бы у алибонуса на сайте был бы раздел раскрытия информации, то можно было бы видеть, кому принадлежит компания и мониторить возможную продажу бизнеса. А так же знать, кому вопросы задавать, в случае чего.
А так - ни раскрытия информации, ни whois data, ничего. Хотя, при желании и так ясно, что, кто и где... В отношении многих ресурсов.
 
На мой взгляд - нет, не сливает. Если Я не упустил чего.
Но, в силу того, что в Google Chrome экстеншены обновляются в бэкграунде, незаметно, то ставить такое творение - рисковано.
Дело в том, что сегодня экстенш и разработчик могут принадлежать одной компании, а завтра компания может продать бизнес и разраба другой компании. А вот что будет дальше при таком раскладе с экстеншеном и вашими данными - никто не может сказать.
Так, если бы у алибонуса на сайте был бы раздел раскрытия информации, то можно было бы видеть, кому принадлежит компания и мониторить возможную продажу бизнеса. А так же знать, кому вопросы задавать, в случае чего.
А так - ни раскрытия информации, ни whois data, ничего. Хотя, при желании и так ясно, что, кто и где... В отношении многих ресурсов.
"На мой взгляд - нет, не сливает" Это почти радует.
"ни раскрытия информации" - когда нарисуете свое, обязательно получите лицензию в ЦБ, и зарегистрируете в АСВ, укажите владельцев и все придут к Вам ;)
P.S.
И все же не понятно,
тысячи разных расширений установлены у пользователей,
только на Али 1000000 дневных транзакций по картам,
не говоря о других магазинах.
Что то не так просто.
Должен был сразу наступить коллапс системы, а его все нет!:eek:
 

Arthur

Active member
"На мой взгляд - нет, не сливает" Это почти радует.
"ни раскрытия информации" - когда нарисуете свое, обязательно получите лицензию в ЦБ, и зарегистрируете в АСВ, укажите владельцев и все придут к Вам ;)
P.S.
И все же не понятно,
тысячи разных расширений установлены у пользователей,
только на Али 1000000 дневных транзакций по картам,
не говоря о других магазинах.
Что то не так просто.
Должен был сразу наступить коллапс системы, а его все нет!:eek:
Пофигизм пользователей... Не все же параноики, как Я...
Да и найти мошенников не так уж и сложно, особенно тех, кто в Google Store публикуют экстеншены...
Возможно, что есть такие случаи, просто определенному кругу лиц нет смысла раздувать этот вопрос... Тому же Google это не выгодно :). Представьте, что будет, если Google Store будет дискредитирован? :)
"ни раскрытия информации" - когда нарисуете свое, обязательно получите лицензию в ЦБ, и зарегистрируете в АСВ, укажите владельцев и все придут к Вам
Ваш юмор оценил и у меня всё больше и больше возникает ощущение, что с алибонус вы аффилированы не только реферальной системой :). Не, Я ошибаюсь?
 
Пофигизм пользователей... Не все же параноики, как Я...
Да и найти мошенников не так уж и сложно, особенно тех, кто в Google Store публикуют экстеншены...
Возможно, что есть такие случаи, просто определенному кругу лиц нет смысла раздувать этот вопрос... Тому же Google это не выгодно :). Представьте, что будет, если Google Store будет дискредитирован? :)

Ваш юмор оценил и у меня всё больше и больше возникает ощущение, что с алибонус вы аффилированы не только реферальной системой :). Не, Я ошибаюсь?
Ошибаетесь, это для меня все более как игра.
На финансовых рынках, там все то же самое- очень весело :), но размеры совсем другие.
 

Arthur

Active member
Ошибаетесь, это для меня все более как игра.
На финансовых рынках, там все то же самое- очень весело :), но размеры совсем другие.
Угу. А есть желание сделать такой же сайт, как алибонус, коли Вы не на них работаете?
 
Насчет этого бонус бизнеса, я давно заметил, идея хорошая быть посредником в финансовом потоке и не чем не рисковать!
но тут нужен хороший аудит, что про лицензии и налоги, сам сайт ерунда 500$.
 
В этом бизнесе главное - как они договорились с Али на более 10%.
да-же при замораживание на время средств клиентов, депозиты или ОФЗ , не покроют.
Может на структурных опционах, но тогда мы можем и не получить от них этого бонуса.
Думаю вся фишка в Али...
 
Ну и интересно, сколько они проживут выплачивая мне 10%.
Для меня все равно, мои риски =0.
 

Arthur

Active member
В этом бизнесе главное - как они договорились с Али на более 10%.
да-же при замораживание на время средств клиентов, депозиты или ОФЗ , не покроют.
Может на структурных опционах, но тогда мы можем и не получить от них этого бонуса.
Думаю вся фишка в Али...
В смысле? :)
Там же написано - "до 10%", на сайте алибонуса.
Согласно же официальным данным на сайте алишки - 8% + определённое кол-во процентов "если фортанёт".
Я верю только тому, что Я сам видел. Я увидел 8% в доке али и 7%, что мне предложил алибонус.
Как у Вас получилось 10% - не знаю. Ну, и стоит не забывать о том, что кому-то они могут отдавать больший процент за счёт прибыли с других клиентов. То есть, "себе в убыток".
 
В смысле? :)
Там же написано - "до 10%", на сайте алибонуса.
Согласно же официальным данным на сайте алишки - 8% + определённое кол-во процентов "если фортанёт".
Я верю только тому, что Я сам видел. Я увидел 8% в доке али и 7%, что мне предложил алибонус.
Как у Вас получилось 10% - не знаю. Ну, и стоит не забывать о том, что кому-то они могут отдавать больший процент за счёт прибыли с других клиентов. То есть, "себе в убыток".
Они мне сразу поставили "Мастер над монетой 10%", всем друзьям по 7%, но легко догнать до 10%, если активно покупаете.
Да если по 7% отдавать а да-же по 10% получать -все получиться, таких как пока я не много.
На счет совсем пирамиды, не думаю, это нормальная схема вклиниться в фин. поток на долго.
"Собака зарыта" в Али. 8+ если фортанет еще 8%
 
Последнее редактирование:
В смысле? :)
Там же написано - "до 10%", на сайте алибонуса.
Согласно же официальным данным на сайте алишки - 8% + определённое кол-во процентов "если фортанёт".
Я верю только тому, что Я сам видел. Я увидел 8% в доке али и 7%, что мне предложил алибонус.
Как у Вас получилось 10% - не знаю. Ну, и стоит не забывать о том, что кому-то они могут отдавать больший процент за счёт прибыли с других клиентов. То есть, "себе в убыток".
Смешно, мы только двое думаем о деньгах:)
Для остальных, деньги не главное - завидую:(
 
Сверху Снизу