• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Нужна помощь Перестал работать светодиод на esp8266

bufferoverflow

New member
Здравствуйте, я новичок во всем этом, и сегодня случилась плохая вещь: решил прошить свой модуль на более новую прошивку - перестал вообще работать светодиод. Не знаю с чем связано, пытался переустанавливать старую версию - без результата. Скажите, в чем дело, как исправить это? Микросхема CH340
 

bufferoverflow

New member
светодиод вообще отказывается мигать во время установки прошивки, и при перезагрузке.
 

Сергей_Ф

Moderator
Команда форума
@bufferoverflow уважаемый новичок. Прочтите, пожалуйста, ваше сообщение и ответьте на вопрос что вы прошивали, какой прошивкой и как? Я не понял этого из вашего сообщения.
 

bufferoverflow

New member
@bufferoverflow уважаемый новичок. Прочтите, пожалуйста, ваше сообщение и ответьте на вопрос что вы прошивали, какой прошивкой и как? Я не понял этого из вашего сообщения.
здравствуйте! Прошивал вот эту штучку:

Использовал прошивку деаунтефикатора 2.1 (соседи надоедливые :D)
spacehuhn/esp8266_deauther

Прошивал через NODEMCU FIRMWARE PROGRRAMMER или же ESPFlasher
 

Сергей_Ф

Moderator
Команда форума
@bufferoverflow уже понятно что у вас в руках. Но непонятно что из той ссылки вы прошивали и как, какие параметры вы установили и что написал ESPFlasher в ответ
 
Сверху Снизу