• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Esp-Rfid

tornadoto

New member
Я наткнулся на эту систему https://github.com/esprfid/esp-rfid, которая мне очень понравилась. Я хочу добавить дополнительные функции. Потребуется отправить время (часы, минуты, секунды) или UnixTime на "Serial 0" (аппаратно) в Arduino . Буду признателен за помощь!
 

tornadoto

New member
Добавляйте, а если хотите, что бы кто то сделал вместо вас, так это в другой отдел.
Отправить время (часы, минуты, секунды) или UnixTime на "Serial 0" (аппаратное обеспечение) в Arduino. Я не могу этого сделать. Если кто-нибудь может помочь.
 

tornadoto

New member
Мне нужна помощь (изменение исходного кода) для отправки через порты RX -TX UnixTime или час, минуты, секунды.
 

enjoynering

Well-known member
вы tornadoto начните писать сами, а вы вам если что поможем, а вот за вас никто ничего писать не будет.
 

tornadoto

New member
вы tornadoto начните писать сами, а вы вам если что поможем, а вот за вас никто ничего писать не будет.
Если бы я мог, мне бы не понадобилась помощь. Я прикрепляю файл, который нужно изменить (отправьте RX -TX точное время). Спасибо.
 

Вложения

enjoynering

Well-known member
Не буду. Дай человеку рыбу и он будет просить её постоянно. Дай человеку удочку, научи ловить и он будет ловить сам.

Откройте гугл. Там полно примеров как что-то отправить через serial port. Набросайте код. Не будет, получиться или появятся вопросы пишите. Поможем. Писать за вас никто не будет.
 

CodeNameHawk

Moderator
Команда форума
Попробуйте, переделал выводит время в сериал если открыть страницу NTP в браузере.
NTP.pngserial.png
 

Вложения

CodeNameHawk

Moderator
Команда форума
Прикольно у них работа с паролем, не знаете, а мы его вам покажем.
Закрыл окно с паролем, в любом окне нажал Save и после этого желтую полозку и вуаля:
Show.png
 

tornadoto

New member
Спасибо. Все работает нормально. Хотел чтобы какие-то дополнения время в браузере отправлялось через Serial.
 
Сверху Снизу