Уважаемые посетители сайта esp8266.ru!
Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей.
Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг облачных провайдеров для сайта esp8266.ru
Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram
Добрый день.
Есть модуль ESP32-cam который периодически делает снимки и сохраняет их на SD-карту. Есть ли простой способ получить удаленный доступ, например с ПК, к содержимому этой карты?
Единственное что удалось найти именно для работы с sd-картой только это. Подключение к серверу проходит, но содержимое карты не видно. Остальные библиотеки которые находил- для отправки на ftp или работают с файловой системой. Может кто подскажет конкретную библиотеку?
Забыл уточнить: при старте esp у меня почему-то нет сообщения "SD opened!" поэтому я вынес запуск ftp-сервера из условия проверки обнаружения карты. Может в этом проблема?