• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram
A
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • А вообще, вы не в курсе как с разработчиком wifi-iot связаться можно и как его найти?...
    СКА, ещё и кол-во символов ограничивает!!!!! Чё еще и кол-во букв считать тут нужно?!... Дурдом в общем какой-то...
    Задача у меня та же самая как и у вас, wifi-iot, esp8266, sim800l, дача)) и отправка данных с датчиков и приём команд от сервера, для управления esp8266. А то я так и не понял, как связаться с разработчико wifi-iot, чтобы задать ему вопрос, когда он в программе реализует готовый блок для sim800l.. Дурдом в общем))) Рад, что попалось ваше сообщение на форуме! В общем нужна ваша помощь...
    Хреньт разберёшься в этом форуме... Пока зарегался, всю кровь выпил... Так ещё и не могу понять как в личку сообщение написать! Всё для людей тут, как я посмотрю))) А вся эта войсковая операция, только лишь ради того, чтобы спросить нашли ли вы достойное решение. Как подключить sim800l, да и аналогичные модемы к esp?..
    Я так сказать самоучка и хочу сделать в гараж и погреб контроль по температуре, ну и так управлять какой нибудь нагрузкой дистанционно . По СМС я научился все работает, хотелось бы с визуализацией IOT Manager.
    Добрый день! Дайте пожалуйста ссылку на форум где можно будет обсуждать связь IOT Manager по GPRS каналу. И большая просьба если есть какой нибудь простенький скетч работы пришлите пожалуйста на мой адрес: vgk_com@mail.ru.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу