• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Обсуждение ESP32 WROVER KIT c 32Mbit pSRAM

pvvx

Активный участник сообщества
Ну я вас предупредил, а дальше как хотите. Можете продолжать хорохориться, раз ума-то нет. =:D=
Я развлекаюсь, а не "хорохорюсь", выбрав для развлечения пару больных, в надежде, что дела у них пойдут на поправку. Даже в одну группу их объединил...
И это уже пишу вам несколько раз на такой ваш запрос. Судьба повторять одно и то-же видать доказывает полную деградацию вашей памяти и ума...
Отказаться от ненужных ритуалов вы всё равно не сможете. :p
От вас всё равно никогда не добиться правды, а только одна ложь. Если пишите, что у кого-то нет ума, то это следует воспринимать наоборот или как проблему, которая вас беспокоит в собственном аквариуме. На то вы привели уже много подтверждений...
Словаря Даля в вашей подписи не выходит, зато описывает вашу безграмотность и причину с целями нахождения здесь. :p
 
Последнее редактирование:

=AK=

New member
От вас всё равно никогда не добиться правды, а только одна ложь.
За очередное вратье извольте получить канделябром по лживой роже - хрясь! =:D=

Я из вас эту дурь рано или поздно выбью. Более лживые чем вы твари пока что мне встречались только на политических форумах. На техническом вы в этом плане несомненный чемпион. :cool:
 

pvvx

Активный участник сообщества
За очередное вратье извольте получить канделябром по лживой роже - хрясь! =:D=

Я из вас эту дурь рано или поздно выбью. Более лживые чем вы твари пока что мне встречались только на политических форумах. На техническом вы в этом плане несомненный чемпион. :cool:
Я не виновен в вашей технической безграмотности и поверхностных знаниях... Выучитесь - поймете.
 
Сверху Снизу