• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Не могу удалить пользователей из сети Wi-Fi

NewellDooley

New member
Здравствуйте друзья, я новый участник этого форума и не понимаю в какой области лучше создавать тему, поэтому пишу сюда. Если есть какая-то ошибка, пожалуйста, извините меня.

На самом деле я столкнулся с серьезной проблемой, которую я больше не могу решить. Есть так много пользователей, подключенных к моему Wi-Fi. Теперь проблема в том, что я не могу их удалить. Я изменил пароль Wi-Fi, но все равно показывает, что они подключены. Я не понимаю, как это возможно. Может ли кто-нибудь помочь мне решить проблему?
 

NewellDooley

New member
Это уникальный метод, который я нашел в этой статье в Интернете. Предложили заблокировать устройство. Итак, согласно рекомендации к статье, я заблокировал свое устройство Wi-Fi. Потом снова поменял пароль. На данный момент процесс их удаления завершен. :)
 

CodeNameHawk

Moderator
Команда форума
я заблокировал свое устройство Wi-Fi.
В статье не пишут, что надо блокировать своё устройство, а что можно заблокировать устройства, которые подключаются к роутеру.
У вас было достаточно перегрузить роутер или отключить его питание, после смены пароля.
 
Сверху Снизу