Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Новая прошивка для начинающих

Тема в разделе "Прошивки esp8266 - общие вопросы", создана пользователем Victor, 26 мар 2015.

Метки:
  1. Victor

Victor Administrator Команда форума

Симпатии:
    386
  2. Климатехник

Климатехник Читатель

Симпатии:
    11
    А почему для начинающих?

3. Victor

Симпатии:
    386
    прошил и все через WEB настроил, никаких тебе скриптов и AT команд

4. JustACat

JustACat Moderator Команда форума

Симпатии:
    121
    Если "и все" - то это скорее для заканчивающих =) Прошу прощения за оффтоп, не удержался... (можно удалить :) )

Victor нравится это.
  5. Климатехник

Климатехник Читатель

Симпатии:
    11
    Попытался прошить с помощью NodeMcu Flasher как описано,не вышло.Файлы загрузились,но модуль молчит.Может что опять не так делаю?Web.bin нужно загружать по адресу 0x17000,я правильно все понял?

6. Victor

Симпатии:
    386
    0x00000 app.out-0x00000.bin
    0x17000 webcontent.bin
    0x40000 app.out-0x40000.bin

7. Климатехник

Климатехник Читатель

Симпатии:
    11
    Все так и делал.Попробую обновить всю флеш.Загружу AT 0.22,потом опять перешью

8. Климатехник

Климатехник Читатель

Симпатии:
    11
    Обновился ESPWebFramework 5 дней назад.Добавлен пример для ардуино.А вот как работает,пока еще не разобрался.По всей видимости,там используется какой то бинарный протокол для общения с модулем.Как понимаю выводит информацию с помощью функции Serial.print.Написал письмо автору о просьбе поподробнее описать принцип.Будем ждать ответа

Последнее редактирование: 14 апр 2015
  9. view24

view24 Читатель

Симпатии:
    6
    Прошивка для начинающих? Я думаю это очередной SDK, не могу точно знать поскольку после 50 mb прервал загрузку. Прошивка для начинающих - http://bortx.ru

Поделиться этой страницей