• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Организация сети на модулях esp8266. вопросы.

Victor

Administrator
Команда форума
Разве что, думаю, название темы подкорректировать бы (на название проекта) и тему саму перенести в "Ваши проекты". Но это уже к администрации и дело ваше конечно :)
Здесь все люди взрослые и вполне адекватные, поэтому администрация по своей инициативе почти никогда ничего не правит
По этой же причине у нас на форуме сложились очень демократичные правила, в т.ч. и по оффтопу.
Если автор топика посчитает нужным тему переименовать/перенести, то пусть обращается ко мне - без проблем все сделаю.
 

pvvx

Активный участник сообщества
Только это неизвестный (мне по крайней мере) аппарат, на который не факт что можно что-то зашить :) Но если можно и есть информация - тогда да - вариант.
Ну и нужно смотреть, есть ли там в нем UART или полноценный USB, если нужно с внешним МК связать.
На http://ru.aliexpress.com/ набираете "openwrt module" и выбираете какой понравиться (модули там от простых клонов TL-MR3020 до RT-56 с мегабайтами памяти на борту и мощными CPU - потянут что угодно на 1Гегобит сеть :) - они значительно производительнее "малинки")
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу