• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Разработка устройства на esp8266

adept84

New member
Добрый день.

Необходимо разработать устройство с подобным функционалом Teardown Tuesday - Amazon Dash Button - LEKULE BLOG

Устройство должно подключаться к WiFi клиента (в момент установки пользователь должен задать в устройстве данные для подключения к WiFi клиента). В момент нажатия на кнопку устройство просыпается, подключается к WiFi, отправляет на сервер сигнал со своим ID, и засыпает.

Собственно интересует возможность разработки подобного устройства с нужным функционалом именно на esp8266 модуле.

Требуется только схема и ПО. ПО со стороны сервера не требуется. Конструктив так же не требуется.

Подробности могу скинуть в личку
 
  • Like
Реакции: edgi

Shyster

New member
Добрый день.

Необходимо разработать устройство с подобным функционалом Teardown Tuesday - Amazon Dash Button - LEKULE BLOG

Устройство должно подключаться к WiFi клиента (в момент установки пользователь должен задать в устройстве данные для подключения к WiFi клиента). В момент нажатия на кнопку устройство просыпается, подключается к WiFi, отправляет на сервер сигнал со своим ID, и засыпает.

Собственно интересует возможность разработки подобного устройства с нужным функционалом именно на esp8266 модуле.

Требуется только схема и ПО. ПО со стороны сервера не требуется. Конструктив так же не требуется.

Подробности могу скинуть в личку
мой проект все готово GitHub - shyster/DashButton: Dash Button ESP8266
 

adept84

New member
Shyster, Shyster, Shyster, Shyster, Shyster,
Добрый день. Можно подробнее пообщаться по Вашему устройству? Интересует его функционал более подробно - можете описать своими словами. Также интересует стоимость компонентов (без учета кнопки, корпуса, платы). Возможно изменить источник питания на пальчиковую батарейку?
Подробности в личку adept84@mail.ru
 
Сверху Снизу