• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Щелевые отверстия и фрезерование контура платы

sharikov

Active member
Хочу заказать проект в котором есть щелевые металлизированные отверстия (plated slot holes) для разъемов а также фрезерованные вырезы в контуре платы. Контур платы я могу свести к прямоугольному (вырежу сам) а вот без щелевых отверстий никак не обойтись и свести их к круглым не получится..
На сайте не нашел информации как указывать щелевые отверстия, может кто нибудь знает ?
Файл NC route в их просмотровщике не отображается.
 

aloika

Active member
Хочу заказать проект в котором есть щелевые металлизированные отверстия (plated slot holes) для разъемов а также фрезерованные вырезы в контуре платы. Контур платы я могу свести к прямоугольному (вырежу сам) а вот без щелевых отверстий никак не обойтись и свести их к круглым не получится..
На сайте не нашел информации как указывать щелевые отверстия, может кто нибудь знает ?
Файл NC route в их просмотровщике не отображается.
А чем хорош этот редактор?
Я пользуюсь DipTrace, заказываю платы в Новосибирске pselectro.ru, щелевые металлизированные отверстия в моем проекте есть, фрезеруют без проблем.
 

sharikov

Active member
А чем хорош этот редактор?
Я пользуюсь DipTrace, заказываю платы в Новосибирске pselectro.ru, щелевые металлизированные отверстия в моем проекте есть, фрезеруют без проблем.
При чем здесь редактор ?
Я гербера отправляю.
В Зеленоградском Резоните тоже делают без проблем но за $80. В кризис глупо заказывать не срочные платы за $80 вместо $18 с доставкой.
 
Сверху Снизу