• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Новые сообщения профилей

Здравствуйте, пытаюсь снять показания с штангенциркуля электронного и вывести по websoket урок 14. Написал код на прерываниях attachinterrupt() как только я пытаюсь вызвать обработчик прерывания nodemcu 1.0 перезагружается. Вы пытались работать с внешними прерываниями? Если у вас работает, значит надежда есть.
Пока, начал обсуждение здесь: https://esp8266.ru/forum/threads/esp8266-visnet.135/page-4
tretyakov_sa
tretyakov_sa
Я не пытался, но это не значит что не будет работать. Стучитесь в скайп разберемся. Скайп в контактах.
А вообще, вы не в курсе как с разработчиком wifi-iot связаться можно и как его найти?...
СКА, ещё и кол-во символов ограничивает!!!!! Чё еще и кол-во букв считать тут нужно?!... Дурдом в общем какой-то...
Задача у меня та же самая как и у вас, wifi-iot, esp8266, sim800l, дача)) и отправка данных с датчиков и приём команд от сервера, для управления esp8266. А то я так и не понял, как связаться с разработчико wifi-iot, чтобы задать ему вопрос, когда он в программе реализует готовый блок для sim800l.. Дурдом в общем))) Рад, что попалось ваше сообщение на форуме! В общем нужна ваша помощь...
Хреньт разберёшься в этом форуме... Пока зарегался, всю кровь выпил... Так ещё и не могу понять как в личку сообщение написать! Всё для людей тут, как я посмотрю))) А вся эта войсковая операция, только лишь ради того, чтобы спросить нашли ли вы достойное решение. Как подключить sim800l, да и аналогичные модемы к esp?..
на даче нет интернета но хочется управлять через смартфон курятником теплицей подвалом насосной станцией...хорошая штука blynk
Всем привет... помогите дедушке... установить сервер blynk на мультимедиа приставку x96 на андроидe
Добрый вечер Алексей!

Меня зовут Илья! У нет такая проблема: используем радио-ноды для сбора данных с датчиков и передачи их на базовую станцию. Добились расстояния до 1 км.
Я не техник и буду вам очень признателен, если вы сможете дать ваши контакты для помощи (не безвозмездно конечно).
Мои контакты: prokudin.ilya@gmail.com
Добрый вечер.
Как удалось побороть ситуацию с "Не работает WiFi на Espruino"?
У меня подобная проблема
Здравствуйте!
Подскажите как Вы решили проблему с Esp32

" Connecting........_____....._____....._____....._____....._____....._____....._____....._____....._____....._____
A fatal error occurred: Failed to connect to ESP32: Timed out waiting for packet header
A fatal error occurred: Failed to connect to ESP32: Timed out waiting for packet header"

По общению на форуме так и не понял как вы добились результата.
Здравствуйте. Извините, что обращаюсь к Вам лично. Мы с Вами общались на ЖЖ и я тестировал Вашу новую Wire библиотеку на пинах 0 и 1 ESP01. И так сказать по "старой дружбе" решил обратится лично.
Не могли бы Вы глянуть тему: Можно ли сейчас использовать WiFi.begin(ssid, password)
Мне очень важно Ваше мнение.
Добрый день. Взял эвал плату 7061, прошил, программа-монитор работает с платой.
Можно пожалуйста на словах на какие AIN# подключать токовый шунт? AIN0 и земля? И какого сопротивления шунт рекомендуете?
Здравствуйте Сергей, разбираюсь с уроками на GITHub esp8266-arduino-programm-master/Step7-FileConfig после загрузки скетча на NodeMCU при входе на вебсайт 192.168.4.1 пишет FileNotFound - я так понимаю что где то системная ошибка с библиотеками. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?
tretyakov_sa
tretyakov_sa
Файловую систему загрузите.
esp8266 как подключить к компу что бы он раздавал wi-fi мне для проекта надо. у меня есть модем, интернет я хочу раздавать как через роутер.
Здравствуйте,Владимир!
Пишу Вам по проекту https://esp8266.ru/forum/threads/adaptivnaja-podsvetka-dlja-tv-s-wifi.2071/
Очень интересно узнать,что подразумевалось под этой строкой: "Виртуал COM порт to UDP/TCP". Как его установить?
Подходит ли код на ардуино для данного проекта или же нужно переделывать?
Заранее благодарен!
Здравствуйте, Евгений! Не осталось ли парочки пустых плат для Вотериуса?
С уважением Александр
Сверху Снизу