Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Новые сообщения профиля

1. RNS
    RNS alexsk
    Здравствуйте.
    У меня тоже есть потребность собрать диммер на ESP8266.
    Ни как ни магу разобраться с таймером.
    Не могли бы подсказать. Я по Вашим постам понял, что вы разобрались.
  2. Zhekazi
    Zhekazi SergEgois
    Привет, мне не поможешь приложение написать...
  3. Zhekazi
    Zhekazi SergEgois
    Привет, мне не поможешь приложение написать...
  4. BlueBeard
    BlueBeard valerivp
    Я вашу систему откопал наверно с месяц назад, попробовал несколько раз перегрузить судя по изменению "Время работы" выглядит что мне это удалось,
    это упущение или я что то не дополнял.

остальное в теме
  5. alex_lad
    alex_lad tretyakov_sa
    Здравствуйте! я Взял за основу Вашу прошивку для есп, что бы отображать графики. У меня возникла проблема при передаче данных но есп через UART. Между началом отправки данных на ЕСП и началом отображения проходит примерно 15-16 секунд, потом поток данных идет без проблем, но все с той же задержкой. Отображение графика прекращается так же через 16 секунд после окончания приема. Буду благодарен за любой совет
    1. tretyakov_sa
      tretyakov_sa
      Звоните в скайп разберемся.
      4 июн 2018
  6. eddy71
    eddy71
    «Чтобы что-то изобрести, вам потребуется хорошее воображение и куча мусора» /Томас Эдисон/
  7. Sergei17
    Sergei17 alexlaw
    День добрый нашел ваш ответ насчет вывода мощности сигнала wifi на lcd экран. Можно ли спросить у вас помощи в данном направлении? Был бы очень благодарен вам) Если удобно то может стукните в ВК - https://vk.com/barseryi. Заранее спасибо!
  8. Medvegonok
    Medvegonok
    In vino veritas
  9. shavrin777
  10. SergEgois
    SergEgois
    бесплатно напишу программу для Windows или Android
    1. Zhekazi
      Zhekazi
      Привет, мне не поможешь приложение написать
      12 июн 2018
  11. SergEgois
    SergEgois Adbokat
    я читал что вам нужно приложения для IOS? я могу писать для вас бесплатно приложения. только нет сертификата девелопера. она стоит 100$. Если хотите купите себе, я подпишу приложения вашим сертификатом.
    а так могу писать только для Windows и Андроид.
  12. SergEgois
    SergEgois Adbokat
    Здравствуйте
  13. =AK=
    =AK=
    "Индуктивность не дает ток и напряжение вместе" (c) pvvx
  14. andrik_zp
    andrik_zp Aleksandr1984
    Добрый день, вот моя почта 8434163@gmail.com
  15. Elik
    Elik
    Давайте, я весь во внимании :)
  16. UltraGad
    UltraGad
    Мы стали теми, кем в детстве нас пугали ..
  17. cheblin
    cheblin Elik
    Привет
    ну как? удалось ускорить обмен через ESP?
    если для вас обмен именно в формате HTTP не критичен, а хочется скорости.... готовы рассмотреть бинарный протокол ?

Если да у меня для Вас есть предложение.
    Да, конечно бесплатное.
  18. denst
    denst Алекс
    Привет можешь скинуть рабочий скетч для esp8266 для отправки данный на народный мониторинг?
  19. alex263
    alex263 pvvx
    Добрый день!
    В вэб интерфейсе есть выбор каналов с 1 по 13 и Auto. Когда я выбираю Auto он не сохраняется.
    Подскажите пожалуйста как его сохранить?

Спасибо.
    С уважением, Александр.
  20. kab
    kab Юрий Ботов
    Пользуюсь сайтом более полугода с домашнего компа. Всё было нормально. А сегодня сплошные тормоза - каждая страница открывается по полминуты. Это проблемы с сайтом? Или с моим компом?