Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Новые сообщения профиля

1. джеки
    джеки tretyakov_sa
    стучусь в скайп----------------https://join.skype.com/invite/p565YM0KeWz8
  2. джеки
    джеки tretyakov_sa
    Серёжа привет! ...нужна твоя помощь , а именно нужно написать скэтч для ардуино обмен данными через SPI между двумя ардуинками где первое ведущее(TCP) принимает_отправляет ведомому(RTU) - сигналы Coils, Holding Registr, скэтч нужно написать как можно попроще с пояснениями, за этот скэтч я тебе скину денежку, и ты останешься доволен
    1. tretyakov_sa
      tretyakov_sa
      Задачу не понял. Стучись в скайп.
      16 окт 2018 в 11:15
  3. BasicVik
    BasicVik tretyakov_sa
    Здравствуйте ! Не могли бы вы на примере Step8-TimeUpdate показать как организовать авторизацию пользователя на веб страницу. За ранее благодарю!
  4. xserg
    xserg KomX
    Здравствуйте! Видел ваши сообщения по hc sr04, возможно ли каким то образом получать от датчика не одно эхо а несколько соответствующие разным препятствиям? Или какя должна быть для этого схема? Делаю проект где нужно игнорировать некоторые препятствия Спасибо
  5. BuVi
    BuVi tretyakov_sa
    Здравствуйте! Взял за основу, и немножко переделал для себя, прошивку SMART_ROOM_AJAX. Подскажите, пожалуйста, как ESP может узнать на какую страницу перешел браузер.
    1. tretyakov_sa
      tretyakov_sa
      Не понял вопроса! Стучитесь в Скайп.
      24 сен 2018
  6. Павел
    Павел verybad
    Здравствуйте ! делаю все по вашей инструкции утилита ModBusPoll не подключается выдает ошибка коннект, подскажите что не так делаю
  7. slonspb
    slonspb Vladimir_Putin
    привет. у меня вопрос был по alc5628, было бы здорово если бы помогли
  8. company_ms
    company_ms pvvx
    Доброго времени суток, Виктор!
    Скажите, пожалуйста, на какую Вы плату перешли, если не секрет?
  9. Владимир_Гари
    Владимир_Гари =AK=
    Добрый день. мы сейчас собрали железку на сс3220, блютуз 5, nfc, карта памяти. типор вай фай блюбтуз флешки с шифрацией. Вы разрабатывали проект на этом чипе? если интересно принять участие в разработке, буду рад.
  10. Владимир_Гари
    Владимир_Гари pvvx
    Добрый день. мы сейчас собрали железку на сс3220, блютуз 5, nfc, карта памяти. типор вай фай блюбтуз флешки с шифрацией. Вы разрабатывали проект на этом чипе? если интересно принять участие в разработке, буду рад.
  11. Владимир_Гари
    Владимир_Гари Dmitry Orlov
  12. RNS
    RNS alexsk
    Здравствуйте.
    У меня тоже есть потребность собрать диммер на ESP8266.
    Ни как ни магу разобраться с таймером.
    Не могли бы подсказать. Я по Вашим постам понял, что вы разобрались.
  13. Zhekazi
    Zhekazi SergEgois
    Привет, мне не поможешь приложение написать...
  14. Zhekazi
    Zhekazi SergEgois
    Привет, мне не поможешь приложение написать...
  15. BlueBeard
    BlueBeard valerivp
    Я вашу систему откопал наверно с месяц назад, попробовал несколько раз перегрузить судя по изменению "Время работы" выглядит что мне это удалось,
    это упущение или я что то не дополнял.

остальное в теме
  16. alex_lad
    alex_lad tretyakov_sa
    Здравствуйте! я Взял за основу Вашу прошивку для есп, что бы отображать графики. У меня возникла проблема при передаче данных но есп через UART. Между началом отправки данных на ЕСП и началом отображения проходит примерно 15-16 секунд, потом поток данных идет без проблем, но все с той же задержкой. Отображение графика прекращается так же через 16 секунд после окончания приема. Буду благодарен за любой совет
    1. tretyakov_sa
      tretyakov_sa
      Звоните в скайп разберемся.
      4 июн 2018
  17. eddy71
    eddy71
    «Чтобы что-то изобрести, вам потребуется хорошее воображение и куча мусора» /Томас Эдисон/
  18. Sergei17
    Sergei17 alexlaw
    День добрый нашел ваш ответ насчет вывода мощности сигнала wifi на lcd экран. Можно ли спросить у вас помощи в данном направлении? Был бы очень благодарен вам) Если удобно то может стукните в ВК - https://vk.com/barseryi. Заранее спасибо!
  19. Medvegonok
    Medvegonok
    In vino veritas
  20. shavrin777