Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Новые сообщения профиля

1. spiderus2014
    spiderus2014 tretyakov_sa
    hi tretyakov_sa
    i need a little help with remotexy app.
    may you help me please,
    thank you
  2. MogwaY
    MogwaY vlad2121
    День добрый.
    Поделитесь решением проблемы с ошибкой при прошивке модулей ESP.
  3. radikovevgen
    radikovevgen CRM
    здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать файл в шестнадцатеричной форме....читал ваше обращение в сообществе...у меня такая же проблема не могу конвертировать в исходное состояние файл в шестнадцатеричном формате!!!
  4. Pencraft
    Pencraft igrr
    Добрый день, Иван.
    Большое Вам спасибо за Вашу работу.
    У меня есть вопросы по библиотеке Ticker.
    Чем отличается attach_sheduled от обычного attach?
    Что такое lambda Ticker и для чего он нужен?
    Поясните, пожалуйста. Я сам не могу разобраться, к сожалению.
    Можно в личку vadim.eliseev@mail.ru

Спасибо.
  5. Sergey56
    Sergey56 tretyakov_sa
    Хостинг PythonAnywhere запустил API.
    Возможно ли управлять
    Home Assistant на домашним компьютере, через
    API PythonAnywhere?
    Управление в облаке умным домом?
  6. mechand
    mechand view24
    Здравствуйте! не получается найти васап на номере +7 (905) 758-16-25 , как связаться лучше? по регистратору данных
  7. karvet89
    karvet89 prokostya
    Привет я вроде сделал для скуда, может тебе еще интересно.
  8. AndreyFly
    AndreyFly
    DRV8825 использую, моторы нема 17. Питаю от 24-35 вольт.
  9. enjoynering
    enjoynering AndreyFly
    "Никогда пропусков шагов еще небыло."

а какие драйвера используете?
  10. alexlaw
    alexlaw kurkuma
    Здравствуйте.
    Меня зовут Алексей.
    Я живу в Воронеже.
    Моя почта alexlaw@list.ru. Там же есть "мой мир".
    Я не профессиональный программист, это хобби,точнее увлечение.
    Мне интересно ваше предложение.
    До свидания.
  11. Vanbok
    Vanbok
    изучение
  12. oreh337
    oreh337 nikolz
    Здравствуйте, вы ответили в моей теме. Скажите, а вы бы могли спроектировать что-то такое?
  13. rriissee33
  14. Maddoc
    Maddoc tretyakov_sa
    Здравствуйте, пытаюсь снять показания с штангенциркуля электронного и вывести по websoket урок 14. Написал код на прерываниях attachinterrupt() как только я пытаюсь вызвать обработчик прерывания nodemcu 1.0 перезагружается. Вы пытались работать с внешними прерываниями? Если у вас работает, значит надежда есть.
    Пока, начал обсуждение здесь: https://esp8266.ru/forum/threads/esp8266-visnet.135/page-4
    1. tretyakov_sa
      tretyakov_sa
      Я не пытался, но это не значит что не будет работать. Стучитесь в скайп разберемся. Скайп в контактах.
      30 апр 2019
  15. Alexej550271
    Alexej550271 Anydy
    А вообще, вы не в курсе как с разработчиком wifi-iot связаться можно и как его найти?...
  16. Alexej550271
    Alexej550271 Anydy
    СКА, ещё и кол-во символов ограничивает!!!!! Чё еще и кол-во букв считать тут нужно?!... Дурдом в общем какой-то...
  17. Alexej550271
    Alexej550271 Anydy
    Задача у меня та же самая как и у вас, wifi-iot, esp8266, sim800l, дача)) и отправка данных с датчиков и приём команд от сервера, для управления esp8266. А то я так и не понял, как связаться с разработчико wifi-iot, чтобы задать ему вопрос, когда он в программе реализует готовый блок для sim800l.. Дурдом в общем))) Рад, что попалось ваше сообщение на форуме! В общем нужна ваша помощь...
  18. Alexej550271
    Alexej550271 Anydy
    Хреньт разберёшься в этом форуме... Пока зарегался, всю кровь выпил... Так ещё и не могу понять как в личку сообщение написать! Всё для людей тут, как я посмотрю))) А вся эта войсковая операция, только лишь ради того, чтобы спросить нашли ли вы достойное решение. Как подключить sim800l, да и аналогичные модемы к esp?..
  19. Moseich
    Moseich nikolz
    Я благодарен Вам за внимание.
    Хочу сказать, что сам я очень много помогал и помогаю тем, кто в этом нуждается.
    Например, на форуме дом и дача с 2012г. пропагандировал светодиодную досветку рассады, написал очень много статей по по этой тематике. мой логин Лифтанутый.
    https://www.forumhouse.ru/entries/4843/
    фотоальбомы https://www.forumhouse.ru/useralbums/34865/list
    С уважением, Виктор Гох
  20. Seti5000
    Seti5000
    на даче нет интернета но хочется управлять через смартфон курятником теплицей подвалом насосной станцией...хорошая штука blynk