• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

8762 (Братишка) - подробный даташит

Юрий Ботов

Moderator
Команда форума
Подумалось мне, что китайцы... они тоже ленивые ребята и наверное есть у них и другие кортексы, и вряд ли они будут городить другие внешние устройства для каждой из моделей...
Знакомьтесь: rtl8762 bluetooth

Если не прав - усть умные люди меня поправят
 

Вложения

A_D

Active member
Отладочные на ебее дороговаты...
RTL8762 | eBay

зато есть забавный вариант:
FREZEN IP68 Водонепроницаемый V66 OLED Монитор Сердечного ритма Смарт Браслет Артериального Давления Анти потерянный Сидячий Напомнить Браслет Smartwatch купить на AliExpress
или
2017 Саго v66 смарт браслет 5 цветов мода стиль часы водонепроницаемые ip68 спортивный шагомер для iphone 6 6s 7 для android телефона купить на AliExpress
вроооооде как в этом фитнес браслете стоит RTL8762AG, что за цену 16 баксов уже не плохо (акум, корпус, дисплей и сам чип то)

SDK - RTL8762 SDK.zip

зы. только вот... название темы странное.
 

Юрий Ботов

Moderator
Команда форума
A_D, меня заинтересовал не столько сам чип, сколько документированные в прицепленном даташите описания периферии: serial, i2c, spi, dma... В даташитах на 871x этого нет. Ведь скорее всего периферия-то одинаковая. Кстати есть более поздний sdk но никак не могу его выкачать - постоянно рвется связь.
 

nikolz

Well-known member
A_D, меня заинтересовал не столько сам чип, сколько документированные в прицепленном даташите описания периферии: serial, i2c, spi, dma... В даташитах на 871x этого нет. Ведь скорее всего периферия-то одинаковая. Кстати есть более поздний sdk но никак не могу его выкачать - постоянно рвется связь.
стоимость модуля 100 руб
 

pvvx

Активный участник сообщества
Есть и RTL8762D c полным набором доков, sdk и прочего, но после регистрации :)
 
Сверху Снизу