• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Freebees.ru - облачный MQTT сервис

dadja_sam

New member
Доработка функционала сервиса

Доработан компактный вид. Теперь настройка вида сохраняется в базе данных и не сбрасывается при перезагрузке страницы. Переключить отображение сервиса в компактный вид вы можете из панели правого меню.
 

edgi

Member
и так до бесконечности грузится. только что зарегистрировался даже еще зайти не успел.
 

edgi

Member
У меня все работает!
Пробовал в разных браузерах пробовал куки удалять, пробовал в "чистых" браузерах (только что установленных), пробовал на разных компьютерах дома, на работе. Бесполезно крутится и все в центре загрузка. Может что то с новыми пользователями с активацией новых пользователей или что то подобное.
 

nikes

New member
Присоединяюсь, зарегистрировал аккаунт и все, бесконечная загрузка.
 

edgi

Member
Жаль жаль! может ребята свой сервис выложат в opensource сообществу. Будет польза.
 
Последнее редактирование:

Serrous

New member
Такая же хрень .... а с cloudmqtt.com чето не пашет у меня... Есть аналоги ? Русские и с поддержкой?
 

chumaty

New member
Товарищи, все добрый день.
Задался вопросом mqtt сервиса и не нашел русских аналогов.
Не сочтите за рекламу, все бесплатно и исключительно для таких как мы.
Сделал для себя сервис mqtt, посмотреть можно тут MQTT облачный брокер | mqtt.4api.ru
Сервис только для общения с девайсами, клиентскую часть не делал (из-за необходимости) т.к. пользуюсь на андройде IoT MQTT Panel
Если есть желаю, прошу пользоваться, ну и конечно если нужно буду добавлять функционал по необходимости.
 

Serrous

New member
Serrous,
Нет, живой, обновляем интерфейс до более юзабильного.
это круто. как закончите отпишите ) обязательно гляну. щас ессть крупный проект на mqtt... пока пишется софт юзаю белорусов... а дальше либо облако либо свой пк... заколебался расковыривать mqqt под C#)))))
 

Serrous

New member
Нет, живой, обновляем интерфейс до более юзабильного.
а вообще подумайте над монетизауией... но не по конским западным ценам.. а так сказать приближено к Российским реалиям. по себе знаю найти брокера сложно . а на энтузиазме далеко не уедешь ...
летом буду брать дом. все управление буду делать на нем ) командировки ... собственыый сервер не варик... подвисон , отсутствие электричества и тп. вообщем подумайте
 

chumaty

New member
а вообще подумайте над монетизауией... но не по конским западным ценам.. а так сказать приближено к Российским реалиям. по себе знаю найти брокера сложно . а на энтузиазме далеко не уедешь ...
летом буду брать дом. все управление буду делать на нем ) командировки ... собственыый сервер не варик... подвисон , отсутствие электричества и тп. вообщем подумайте
Монетизация пока не требуется. Как будет 99% аптайм и все нравится народу то еще да. А так пока для себя и для тех кому нужно.
 

chumaty

New member
Serrous,

это круто. как закончите отпишите ) обязательно гляну. щас ессть крупный проект на mqtt... пока пишется софт юзаю белорусов... а дальше либо облако либо свой пк... заколебался расковыривать mqqt под C#)))))
Сервис доступен. Пофиксили бани интерфейса и обновили сам сервер mqtt.
 
Сверху Снизу