• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Lazy MQTT - Android. Огромные возможности GUI

minii

New member
Извините, это шутка. Не про MQTT-клиенты, а вообще приложения.
Про Iphone ничего не знаю, кроме того, что монобровь реально существует!
А что под Iphone нету MQTT-клиентов?
 

Adbokat

New member
Извините, это шутка. Не про MQTT-клиенты, а вообще приложения.
Про Iphone ничего не знаю, кроме того, что монобровь реально существует!
А что под Iphone нету MQTT-клиентов?
Есть, но не такие продвинутые и гибкие в настройках и функционал очень слабый
 

Mit

New member
Приложение конечно поражает глубиной возможностей - сразу и не разберешься. Нравиться - надеюсь, что все смогу понять ))

Вот только вопрос по переключателям с мультивыбором - аналог select-а никак не могу понять как делать. В списке выборе есть два типа "Переключатель (нет)" и "Список выбора (нет)". Что означает "(нет)" - они не реализованы? Если они реализованы, то как они действуют? В "Помощь" они нигде не прописаны.
 

minii

New member
Рад, что вам нравится. Мультивыбор и т.п. нет, потому что это можно сделать самостоятельно (см. ниже)
Основная тема по приложению Lazy MQTT - 4PDA
в ее шапке (как и в программе, в окне "О программе") есть ссылка на FAQ. Там подсказка по select - "6) Как к одной плитке подключить несколько слайдеров вo всплывающем окошке и отправлять их данные сразу по кнопке "Отправить"?"
 

Mit

New member
Рад, что вам нравится. Мультивыбор и т.п. нет, потому что это можно сделать самостоятельно (см. ниже)
Основная тема по приложению Lazy MQTT - 4PDA
в ее шапке (как и в программе, в окне "О программе") есть ссылка на FAQ. Там подсказка по select - "6) Как к одной плитке подключить несколько слайдеров вo всплывающем окошке и отправлять их данные сразу по кнопке "Отправить"?"
А если не слайдер , а фиксированные значения? При том буквенные.
 

Mit

New member
Рад, что вам нравится. Мультивыбор и т.п. нет, потому что это можно сделать самостоятельно (см. ниже)
Основная тема по приложению Lazy MQTT - 4PDA
в ее шапке (как и в программе, в окне "О программе") есть ссылка на FAQ. Там подсказка по select - "6) Как к одной плитке подключить несколько слайдеров вo всплывающем окошке и отправлять их данные сразу по кнопке "Отправить"?"
Прочитал фак - но у меня может быть до 30 селектов на дом и в каждом 1-3 значения! Это же тогда надо делать 30 доп.страниц? Так получается?
 

minii

New member
Можно сделать 30, а можно сделать одну страницу, а при ее вызове устанавливать в переменной варианты выбора и куда посылать.
Лишние плитки можно динамически скрывать.
Есть несколько вариантов, как это можно сделать ;)

Не хотите ли перейти на 4pda? Все-таки обсуждение там, и там пользователи подсказывают.
 
Сверху Снизу