• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Не приходят push-уведомления на IOS

Cemka

New member
На андроид все доходит исправно, но на IOS не доходит. Тестировал на нескольких устройствах. Нужно отпарвлять какие-то дополнительные данные?
 

Victor

Administrator
Команда форума
Очень жаль. Могу я как-то с этим помочь? Также заметил недавно, что приложение пропало из play-маркета.
Да пропадало, потому что закончился dev аккаунт, но потом я его оплатил, сейчас вроде ок ‎IoT-Manager on the App Store
Помощь вряд ли поможет, я сейчас без макбука, а с виртуалкой долго заморачиваться, но если вы олигарх, то присылайте макбук :)
 

Cemka

New member
Да пропадало, потому что закончился dev аккаунт, но потом я его оплатил, сейчас вроде ок ‎IoT-Manager on the App Store
Извиняюсь, за задержку ответа. В сообщение выше говорил, про маркет на андроид, а не app store.
Помощь вряд ли поможет, я сейчас без макбука, а с виртуалкой долго заморачиваться, но если вы олигарх, то присылайте макбук :)
К сожаление не олигарх, макбук прислать не могу, но не забывайте, что мы ждем. И если вы займетесь продлением ключей, когда появится время и желание, то скажем огромное спасибо:).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу