• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Правая панель с социальными сетями и прочими ненужностями.

TRO

Member
Можно убрать это безобразие? То что мне нужно я сам положу в избранное браузера, зачем мне навязывать ненужные мне кнопочки которые ко всему прочему закрывают часть контента... Это технический форум, зачем сдесь эти рюшечки для блондинок?
 

elAlex

New member
Используйте AdBlock Plus ( не реклама ), либо другой блокиратор. Убирает не только это. Когда после настройки вижу через некоторое время сайты без него - многие просто не узнаю.
 

Victor

Administrator
Команда форума
Все нововведения, которые появляются на сайте/форуме предназначены для удобства посетителей и/или направлены на развитие сообщества. Бывают удачные, а бывают и такие, которые не достигают целей, для которых предназначались. Единственным способом узнать, нужна ли новая фича - только тестирование, мониторинг обратной связи и анализ конверсии. По крайней мере, я выбрал именно такой путь развития ресурса. Исходя из отрицательных отзывов (не из этого топика) о новом социальном сайдбаре я принял решение его убрать. Прошу учесть, что это никоим образом не связано с требовательным тоном автора топика.
Полегче, TRO.
 

anakod

Moderator
Команда форума
Этот форум в плане технического исполнения и user friendly на десять голов выше .com. Давайте не будем его портить :)
 

JustACat

Moderator
Команда форума
Ага, и во многом это заслуга @Victor'а - он очень старается! (говорю, как совершенно незаинтересованное каким-либо (кроме интереса в самих ESP и информации по ним) образом лицо)
Так что да, TRO, пожалуйста, высказывайте пожелания, а не требования. Уверен, @Victor всегда и с удовольствием к ним прислушается. Спасибо!

PS: если что, по сайдбару я согласен был с тем, что он мешает :) Писал об этом Виктору лично.
 
Сверху Снизу