Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Предложение Удаленная разработка

Тема в разделе "Предложения о выполнении проектов на заказ", создана пользователем nikolz, 18 ноя 2018.

1. nikolz

nikolz Гуру

Симпатии:
    426
    Ищу удаленную разработку а также партнеров по разработке
    сложных интеллектуальных устройств на микроконтроллерах.
    ----------------------------------------------------
    Последние мои разработки на ESP8266:
    1)спектрометр
    2) диэлькометр (измеритель влажности нефтепродуктов)
    3) дальномер
    4) измеритель дифференциальной температуры человека
    5) измеритель кислорода в крови
    -----------------
    Устройства на стадии исследования :
    1) сканирующий дальномер
    2) неинвазивный глюкометр
    3) измеритель жира и белка в молоке
    ------------------
    пишите в личку.

2. andrik_zp

andrik_zp Читатель

Симпатии:
    8
    При необходимости могу быть партнером по разработке аппаратной части устройств. Работаю в альтиум дизайнере, проектирование схемы, печатной платы, перечень компонентов, 3Д модель платы (с компонентами), гербер файлы для производства. Так-же мной создано несколько приложений под андроид, для работы с ESP8266.

3. ale48666

ale48666 Новичок

Симпатии:
    0

4. ale48666

ale48666 Новичок

Симпатии:
    0
    На базе ESP8266 ESP-12 , PZEM-004T и управляемого реле, сделать дистанционный мониторинг и накопление данных электросчётчиков в СНТ по WiFi путём ежемесячного обхода сомнительных участков. Считывать показания предполагается с предварительной селекцией из нескольких доступных в данный момент счетчиков. Интересует информация - ежемесячное потребление электричества с последующим анализом в EXCEL
    При необходимости ограничивать неплательщиков в потреблении. За работоспособную документацию (скетч, схема, консультация по настройке) для устаревшего электронщика с руками готов заплатить согласованную сумму АССИГНАЦИЯМИ. Сайт Измеритель мощности с WiFi, цветным дисплеем и логгером на базе PZEM-004T - самопал.pro моя "настольная книга", но пока на мониторе порта имею: v=0, a=0, p=0 и т.д., Rx и Tx перекрестил, Tx у PZEM-004T через R=10к подтянул к +5В.
    Мне не нужны советы как чего сделать, мне нужно работающее устройство за оговоренные деньги.

5. ale48666

ale48666 Новичок

Симпатии:
    0
    1.С требованиями к устройству Вы могли ознакомиться в теме "Измеритель мощности".
    2.Про "медведя" там-же. Вам предлагающему услугу легче оценить свои трудозатраты.
    По поводу коммерческой привлекательности проекта:
    Во многих СТСН главный бич, это воровство эл. энергии за которое приходится платить из членских взносов (что не законно). Данное недорогое устройство позволяющее отключать - ограничивать потребление неплательщикам очень востребовано правлениями СТСН т.к. оно позволит вернуть в бюджет до 500 руб. в месяц с участка.
    Далее рентабельность равна:
    стоимость разработки (N)
    стоимость изготовления изд.(P)
    колл. участков (Х)
    N=500*(P*X)
    В нашем СТСН подозрительных примерно 20 участков, которых мы отучим воровать за один месяц.
    3. Сроки - разумные.
    4. Результат: Эл. схема, перечень элементной базы, работающий скетч, инструкция по прошивке.

6. ale48666

ale48666 Новичок

Симпатии:
    0
    Не дискуссии для, а трепа ради:
    1.Освежите Ваши познания в законодательстве "Положения о СТСН Медведева от 2018г"
    2. Пока ссут да дело, кто будет сидеть без света?
    3. А по делу?

7. nikolz

nikolz Гуру

Симпатии:
    426
    По делу я уже сказал
    мое условие - это закон для моих отношений с заказчиками

8. ale48666

ale48666 Новичок

Симпатии:
    0
    10 000 руб. За
    4. Результат: Эл. схема, перечень элементной базы, работающий скетч, инструкция по прошивке.

Поделиться этой страницей