• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Предложение Удаленная разработка

nikolz

Well-known member
Ищу удаленную разработку а также партнеров по разработке
сложных интеллектуальных устройств на микроконтроллерах.
----------------------------------------------------
Последние мои разработки на ESP8266:
1)спектрометр
2) диэлькометр (измеритель влажности нефтепродуктов)
3) дальномер
4) измеритель дифференциальной температуры человека
5) измеритель кислорода в крови
-----------------
Устройства на стадии исследования :
1) сканирующий дальномер
2) неинвазивный глюкометр
3) измеритель жира и белка в молоке
------------------
пишите в личку.
 

andrik_zp

Member
При необходимости могу быть партнером по разработке аппаратной части устройств. Работаю в альтиум дизайнере, проектирование схемы, печатной платы, перечень компонентов, 3Д модель платы (с компонентами), гербер файлы для производства. Так-же мной создано несколько приложений под андроид, для работы с ESP8266.
 

ale48666

New member
При необходимости могу быть партнером по разработке аппаратной части устройств. Работаю в альтиум дизайнере, проектирование схемы, печатной платы, перечень компонентов, 3Д модель платы (с компонентами), гербер файлы для производства. Так-же мной создано несколько приложений под андроид, для работы с ESP8266.
 

ale48666

New member
На базе ESP8266 ESP-12 , PZEM-004T и управляемого реле, сделать дистанционный мониторинг и накопление данных электросчётчиков в СНТ по WiFi путём ежемесячного обхода сомнительных участков. Считывать показания предполагается с предварительной селекцией из нескольких доступных в данный момент счетчиков. Интересует информация - ежемесячное потребление электричества с последующим анализом в EXCEL
При необходимости ограничивать неплательщиков в потреблении. За работоспособную документацию (скетч, схема, консультация по настройке) для устаревшего электронщика с руками готов заплатить согласованную сумму АССИГНАЦИЯМИ. Сайт Измеритель мощности с WiFi, цветным дисплеем и логгером на базе PZEM-004T - самопал.pro моя "настольная книга", но пока на мониторе порта имею: v=0, a=0, p=0 и т.д., Rx и Tx перекрестил, Tx у PZEM-004T через R=10к подтянул к +5В.
Мне не нужны советы как чего сделать, мне нужно работающее устройство за оговоренные деньги.
 

ale48666

New member
Рассмотрю возможность реализации данного устройства при следующем условии:
Вы должны сами определить бюджет, сроки и результат и сообщить мне.
Если по полученной информации мне будет понятно, что Вы не шутите,
то начнем обсуждать технические вопросы в приватной беседе.
Рассмотрю возможность реализации данного устройства при следующем условии:
Вы должны сами определить бюджет, сроки и результат и сообщить мне.
Если по полученной информации мне будет понятно, что Вы не шутите,
то начнем обсуждать технические вопросы в приватной беседе.
1.С требованиями к устройству Вы могли ознакомиться в теме "Измеритель мощности".
2.Про "медведя" там-же. Вам предлагающему услугу легче оценить свои трудозатраты.
По поводу коммерческой привлекательности проекта:
Во многих СТСН главный бич, это воровство эл. энергии за которое приходится платить из членских взносов (что не законно). Данное недорогое устройство позволяющее отключать - ограничивать потребление неплательщикам очень востребовано правлениями СТСН т.к. оно позволит вернуть в бюджет до 500 руб. в месяц с участка.
Далее рентабельность равна:
стоимость разработки (N)
стоимость изготовления изд.(P)
колл. участков (Х)
N=500*(P*X)
В нашем СТСН подозрительных примерно 20 участков, которых мы отучим воровать за один месяц.
3. Сроки - разумные.
4. Результат: Эл. схема, перечень элементной базы, работающий скетч, инструкция по прошивке.
 

ale48666

New member
Не дискуссии для, а трепа ради:
1.Освежите Ваши познания в законодательстве "Положения о СТСН Медведева от 2018г"
2. Пока ссут да дело, кто будет сидеть без света?
3. А по делу?
 

nikolz

Well-known member
Не дискуссии для, а трепа ради:
1.Освежите Ваши познания в законодательстве "Положения о СТСН Медведева от 2018г"
2. Пока ссут да дело, кто будет сидеть без света?
3. А по делу?
По делу я уже сказал
мое условие - это закон для моих отношений с заказчиками
 

ale48666

New member
10 000 руб. За
4. Результат: Эл. схема, перечень элементной базы, работающий скетч, инструкция по прошивке.
 

kirch

New member
Во что мне станет такое устройство? Рассматриваю как аналог кидать витую пару и модуль МегаД в кессон
 
У Вас личка закрыта . Напишите мне artyombooster(gav-gav)gmail.com
Умею разрабатывать железо и софт под железо.
 
Сверху Снизу