• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Вопрос Какую недорогую паяльную станцию выбрать?

tretyakov_sa

Moderator
Команда форума
Ещё раз повторюсь - Я только рад, если реферальная.
Спрашиваю к тому, чтобы не выглядеть неблагодарным человеком - Вы мне всё разжёвываете, Я только рад, если бы Вы получили бы профит с моей покупки.
Так реферальная или нет?
Конечно реферальная.
 

Arthur

Active member
Афигеть они хитрые :)
Доставка:79 руб.
Добавить страховку доставки к вашему заказу 17 руб.
:D
 

tretyakov_sa

Moderator
Команда форума
Хм. А что-то трек не выключается...
Очень интересно. У меня выключается, скорее всего потому, что у меня уровень покупок VIP3. А первый свой заказ я размещал на сумму больше 1800 рублей и трек тогда бесплатно дают.
 

Arthur

Active member
больше 1800 рублей и трек тогда бесплатно дают.
Хм. А давайте укомплектуем до 1800 заказ...
Мне ещё нужен БП... Недорогой, но надёжный БП нужен, 24 В, пусть с запасом будет, на 5А, желательно в исполнении корпуса а-ля "зарядка для ноута".
Потом ещё можно пару жал т12 укомплектовать.
И, заодно, процент рефералки вам набежит - мне даже будет моральное удовлетворение, что за счёт вашего профита banggoods меньше получит :)...
 
Последнее редактирование:

Arthur

Active member
Сколько нужно потратить до VIP3?

Угу, нашёл - 700 баксов.
Не кисло так... :(
 
Последнее редактирование:

tretyakov_sa

Moderator
Команда форума
Проблема в том, что паяльник и блок на разных складах, а сумма заказа должна быть с одного склада.
 

Arthur

Active member
Indeed...
Пичально, не получается 79 р выкроить :)...
А у вас нет ли купонов на рублей 100 для banggoods? )
 
Последнее редактирование:

Arthur

Active member
Нету. Там при заполнении профиля можно получить 50 баллов.
Их Я получил... Вобщем, увидел, что если два товара сразу купить - 1 690 руб. - то убирается стоимость трека.
Только не пойму, как посмотреть, как можно глянуть, какие ещё есть товары на этом складе.
На али есть продавцы - как правило, ссылка на продавца на али слева от товара.
А тут пока что не увидел, как просмотреть ассортимент у "продавца-склада"... Уж шибко 79 р хочется съэкономить... :)
 

tretyakov_sa

Moderator
Команда форума
Их Я получил... Вобщем, увидел, что если два товара сразу купить - 1 690 руб. - то убирается стоимость трека.
Только не пойму, как посмотреть, как можно глянуть, какие ещё есть товары на этом складе.
На али есть продавцы - как правило, ссылка на продавца на али слева от товара.
А тут пока что не увидел, как просмотреть ассортимент у "продавца-склада"... Уж шибко 79 р хочется съэкономить... :)
Сам не знаю. Я обычно все что мне нужно или нравится закидываю в корзину и там все разделяется только так можно понять, что с какого склада пойдет.
 

Arthur

Active member
Сам не знаю. Я обычно все что мне нужно или нравится закидываю в корзину и там все разделяется только так можно понять, что с какого склада пойдет.
Вот заразы они :) На БП можно без трека, а на паялку - ни-ни - покупай две и получи без трека :)
 

pvvx

Активный участник сообщества
Пришла "станция" 2 в 1. Барахла в наборе много:
IMG_6828sm.jpg
Коробка с деревянными вкладышами, но всё равно пенопласт по углам почта побила :)
Медные жала, указанные ранее, подходят:
IMG_6830sm.jpg
Испытывать пока не на чем (некогда)...
 

Arthur

Active member
Пришла "станция" 2 в 1. Барахла в наборе много:
Посмотреть вложение 3447
Коробка с деревянными вкладышами, но всё равно пенопласт по углам почта побила :)
Медные жала, указанные ранее, подходят:
Посмотреть вложение 3448
Испытывать пока не на чем (некогда)...
Подарите мне её, а? :) Я заодно испытаю и обзор напишу... :)
 

pvvx

Активный участник сообщества
Подарите мне её, а? :) Я заодно испытаю и обзор напишу... :)
Она дурная. Индикатор - синий китайский отстой.
Пищалка в ней орет громко. Открыл, отпаял и припаял другую. Можно было и изолентой заклеять дырку...
Сам паяльник тоже дурной. Всё сделано кое как. Контроль температуры в нем условный - контакта с жалом не имеет.
Фен как-то работает... на свои Вт-ы и литры в минуту.
Буду заказывать другую. Наберется пачка, возможно из них соберу что-то...
 
Сверху Снизу