• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Дистанционное снятие показаний электросчетчика Меркурий

pvvx

Активный участник сообщества
Я вообще-то слушаю музыку, а не шуршание электронов в кабеле из бескислородной меди. Если устройство выполняет выполняет поставленные задачи то нафиг мне эти логи. А вы сидите изучайте графики, циферки и т.п. дальше ...

з/ы как товарища торкнуло то. Прям озабоченный какой-то, почти 4 часа бедненький не спал, все с мыслями собирался и ответы строчил :)
p s s аааа, я понял, логи, наверное, очередные изучал :LOL::LOL:
Торкнуло похоже вас. А я занимался своими делами, но комп со страничкой был включен... :p
Т.е. вы слились - настрочили фигни и ничего конкретного у вас нет и не предвидится? Одни выдумки с пляской под музыку, которую вам задал?

Электричество кончалось в тот момент, а по связи - программа делает реконнект, если что не то. Роутер какой-то маленький Микротик. Работает нормально не со всеми роутерами.
Наверно эти отключения и включения частично спасают от ещё больших глюков...
У роутеров одна проблема - при долгой работе конец RAM от забытых отключенных логов и прочих утечек памяти. Дефрагментация динамической памяти там невозможна - у их CPU есть MMU.
 

ghost21

Member
занимался своими делами
Я же говорю - логи изучал пока все нормальные люди спали
ничего конкретного
Пиписьками меряться не собираюсь. У меня все нормально работает, а вы продолжайте изучать свои графики по ночам. Общаться дальше с человеком у которого вместо продуктов в холодильнике лежат датчики нет желания.
 
Сверху Снизу