• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Бесплатные ESP32 dev kit

Victor

Administrator
Команда форума
Мне менеджер из Espressif предложил выслать бесплатно ESP32 dev board, я согласился и попросил для нашего сообщества - обещали выслать (количество не уточняли)
Кому интересно - присылайте свой email с темой "ESP32" в почту или личку, я отправлю список в Espressif - они напишут вам письмо и запросят ваш обычный почтовый адрес для отправки посылки.
Заявки принимаются до 15/02/17 19-00 МСК, потом высылаю список в Espressif.
 

Walentin

New member
Удалил почту из сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

nicelight

Member
Мне менеджер из Espressif предложил выслать бесплатно ESP32 dev board, я согласился и попросил для нашего сообщества - обещали выслать (количество не уточняли)
Кому интересно - присылайте свой email с темой "ESP32" в почту или личку, я отправлю список в Espressif - они напишут вам письмо и запросят ваш обычный почтовый адрес для отправки посылки.
Заявки принимаются до 15/02/17 19-00 МСК, потом высылаю список в Espressif.
Успел или нет? Очень бы хотел получить.
harrizmat@mail.ru
 

dadigor

New member
Написал свой мэйл в переписке, ответа не было, на всяк случай повторю здесь
xxxxxxxxxx@xxxx.xx

Удалил мэйл, так как уже получил письмо от фирмача. ))
Victor, спасибо большое за заботу!
 
Последнее редактирование:

jorki1

New member
Отправила email в личные сообщениях
 
Последнее редактирование:

pvvx

Активный участник сообщества
А что, в продаже модулей как всегда нет?
 

Victor

Administrator
Команда форума
Для тех кто не успел подать заявку через меня предлагаю обратиться самостоятельно напрямую в Espressif:

John Lee <john.lee@espressif.com>
Senior Customer Support

В письме ссылайтесь на меня и на наш форум (прямо так и пишите, Victor from esp8266.ru forum) и просите выслать вам esp32 dev kit.
 

pvvx

Активный участник сообщества
Видимо скоро появятся, раз началась суета
Это хорошо, если так. Будет больше открытого кода под LwIP + OpenRTOS который можно применить на других изделиях. А то пока мало его, в смысле кода, распространено...
 

ffnulldev

New member
Буду крайне благодарен. Так как у нас в стране цены на модули нереальные.
xxx@yyy.com
 
Последнее редактирование:

Victor

Administrator
Команда форума
Буду крайне благодарен. Так как у нас в стране цены на модули нереальные.
Раз вы не прочитали, то дублирую:
Для тех кто не успел подать заявку через меня предлагаю обратиться самостоятельно напрямую в Espressif:

John Lee <john.lee@espressif.com>
Senior Customer Support

В письме ссылайтесь на меня и на наш форум (прямо так и пишите, Victor from esp8266.ru forum) и просите выслать вам esp32 dev kit.
 

Сергей_Ф

Moderator
Команда форума
Спасибо, @Victor. Мне тоже прислали письмо, хотя я и не высылал Вам адрес. Интересно, откуда они взяли мой адрес почты?
 

Victor

Administrator
Команда форума
Мне тоже прислали письмо, хотя я и не высылал Вам адрес. Интересно, откуда они взяли мой адрес почты?
Каюсь, ваш адрес и адреса еще нескольких активных наших пользователей я слил китайцам без вашего согласия - заявку вы не оставили, а согласовывать с вами уже времени не было
 

pastry777

New member
круто,сегодня утром прислали письмо с треком,отправили мне этот модуль... спасибо вам, Виктор!!
 

dadigor

New member
Присоединяюсь к благодарности, спасибо Victor, тоже получил трекномер, после уточнения адреса доставки.
 
Сверху Снизу