• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

JL SoC

pvvx

Активный участник сообщества
Я для кого написал, что у меня все работает? Я ищу не скептиков, как Вы, а практиков. Просто пощупайте а потом говорите...
Тему прошу удалить. Мне все ясно...
Есть программы для тестов - запустите и опубликуйте. Где же ваша практика?
Хотя-бы измерьте сколько это чудо жрет. Это самое постое для "практика". :)
 

pvvx

Активный участник сообщества
Господи, ну и скептик)
просто покрутите в железе...
Вы считаете, что я должен веровать в ваши вымыслы? У вас любовь к ним, а у меня простое техническое отношение :)
50 mA, это при micro sd карте. И декодированию FLAC. 16 бит - и битрейтом под 1000
А sleep и прочее?
При USB два режима - активное подключение и пассив - просто воткнут. Так-же третий - чип просто включен в питание USB без активности в данном случае самой шины.
Т.е. как минимум 3 параметра. И они, обычно, сильно разняться у каждого чипа.
 

pvvx

Активный участник сообщества
А что вам мешает загрузить его с SDK ?
Я без проблем могу, выложить прошивку (даже с DFU через USB флешку) для вот такого модуля.
Я уже загрузил, собрал. Но чипа с маркировкой AC690x у меня нет.
У вас он есть или где взять? Клоны не интересуют.
 

BIOS

Active member
сон - 3 uA.
Так-же третий - чип просто включен в питание USB без активности в данном случае самой шины.
Т.е. как минимум 3 параметра. И они, обычно, сильно разняться у каждого чипа.
Сколько еще написать, что это один кристалл под разные корпуса.
Короче - тему на снос. До свидания.
 

BIOS

Active member
Но чипа с маркировкой AC690x у меня нет.
У вас он есть или где взять? Клоны не интересуют.
Вы вообще не читаете - это не маркировка... Сфоткайте любой чип от JL- я вам скажу что это, там маркировка только в последних 4 знаках.
 

pvvx

Активный участник сообщества
А что вам мешает загрузить его с SDK ?
Я без проблем могу, выложить прошивку (даже с DFU через USB флешку) для вот такого модуля.

RightMark Audio Analyzer (RMAA)

Тест RMAA предназначен для тестирования качества аналоговых и цифровых трактов любой звуковой аппаратуры
 

pvvx

Активный участник сообщества
Вы вообще не читаете - это не маркировка... Сфоткайте любой чип от JL- я вам скажу что это, там маркировка только в последних 4 знаках.
Вы являетесь представителем JL? Или просто по нюху определяете? :)
 

pvvx

Активный участник сообщества
Резюме пока такое = есть какие-то чипы и куцый SDK от JL. К ним нулевая техническая информация, но есть любитель этих чипов - BIOS от которого так-же нет ни одной технической или практической информации кроме скопипастенных фото и попыток припаять чип на Lut плату. :)

Али по поиску AC690x дает только AC6905a
И там на фото чип с другой маркировкой и никаких гарантий что это JL, но может быть и клоном с лучшими характеристиками - у китайцев это обычно...
 

BIOS

Active member
Это фото а не чип. И кто вам сказал что это 6901A? Есть дока по маркировке от производителя?
Господи ну и скептик противный, ну не возможно просто) без обид.
Я и Китайцы сказали что это 6901А- реальная практика, распиновка сходиться, код под неё работает на этом чипе. У меня сейчас около 20 штук 6901А - у всех последние 4 знака одинаковы, то же самое с 6905 и 6924 - у всех разная маркировка, но последние 4 знака соответствуют модели.
AC1844AP1P424-1A8
AC- иендекс, 1844 18 год 44 неделя, AP1P424 - номер партии - 1A8 = 6901A
 

BIOS

Active member
Вы являетесь представителем JL? Или просто по нюху определяете? :)
Какой представитель? Компания вообще не держит связи ни какой с миром, у неё есть куча разработчиков и контакт только с ними.
И определяю я не по нюху, а по маркировке.
 

BIOS

Active member
копипастенных фото и попыток припаять чип на Lut плату
А то что всё это не копипаста, а мои фото? Вам что сфоткать или видео отснять? И для кого я пишу что все прошивается и работает, вы же даже не попробовали.
 

pvvx

Активный участник сообщества
@BIOS
Не тратьте время - по вашим словам у вас есть чипы JL - измерьте их характеристики и выложите с исходниками и как и что. Тогда их можно будет сравнить любому.
Иначе разговор не о чем. (кроме вашей любви к ним :) )
И никто не заинтересуется пока чипы представляют "неизвестно что" и только вашу личную рекламу с неверными пониманиями большинства терминов - например "практика" или "скептик".
 

BIOS

Active member
Вот моя отладочная плата
s0534026.jpgs4103909.jpgs9860635.jpg
Это практика, а не скептицизм...
 

pvvx

Активный участник сообщества
А то что всё это не копипаста, а мои фото? Вам что сфоткать или видео отснять? И для кого я пишу что все прошивается и работает, вы же даже не попробовали.
Это реклама основанная на эмоциях впервые собранного устройства у ребенка?
Я в курсе что чипы "прошиваются". Даже по OTA :)
 
Сверху Снизу