• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Новые сообщения профилей

Доброго времени суток, Виктор!
Скажите, пожалуйста, на какую Вы плату перешли, если не секрет?
Добрый день. мы сейчас собрали железку на сс3220, блютуз 5, nfc, карта памяти. типор вай фай блюбтуз флешки с шифрацией. Вы разрабатывали проект на этом чипе? если интересно принять участие в разработке, буду рад.
Добрый день. мы сейчас собрали железку на сс3220, блютуз 5, nfc, карта памяти. типор вай фай блюбтуз флешки с шифрацией. Вы разрабатывали проект на этом чипе? если интересно принять участие в разработке, буду рад.
Добрый день. мы сейчас собрали железку на сс3220, блютуз 5, nfc, карта памяти. типор вай фай блюбтуз флешки с шифрацией. Вы разрабатывали проект на этом чипе? если интересно принять участие в разработке, буду рад.
Я вашу систему откопал наверно с месяц назад, попробовал несколько раз перегрузить судя по изменению "Время работы" выглядит что мне это удалось,
это упущение или я что то не дополнял.

остальное в теме
Здравствуйте! я Взял за основу Вашу прошивку для есп, что бы отображать графики. У меня возникла проблема при передаче данных но есп через UART. Между началом отправки данных на ЕСП и началом отображения проходит примерно 15-16 секунд, потом поток данных идет без проблем, но все с той же задержкой. Отображение графика прекращается так же через 16 секунд после окончания приема. Буду благодарен за любой совет
tretyakov_sa
tretyakov_sa
Звоните в скайп разберемся.
«Чтобы что-то изобрести, вам потребуется хорошее воображение и куча мусора» /Томас Эдисон/
День добрый нашел ваш ответ насчет вывода мощности сигнала wifi на lcd экран. Можно ли спросить у вас помощи в данном направлении? Был бы очень благодарен вам) Если удобно то может стукните в ВК - https://vk.com/barseryi. Заранее спасибо!
я читал что вам нужно приложения для IOS? я могу писать для вас бесплатно приложения. только нет сертификата девелопера. она стоит 100$. Если хотите купите себе, я подпишу приложения вашим сертификатом.
а так могу писать только для Windows и Андроид.
"Индуктивность не дает ток и напряжение вместе" (c) pvvx
Привет
ну как? удалось ускорить обмен через ESP?
если для вас обмен именно в формате HTTP не критичен, а хочется скорости.... готовы рассмотреть бинарный протокол ?

Если да у меня для Вас есть предложение.
Да, конечно бесплатное.
Привет можешь скинуть рабочий скетч для esp8266 для отправки данный на народный мониторинг?
Добрый день!
В вэб интерфейсе есть выбор каналов с 1 по 13 и Auto. Когда я выбираю Auto он не сохраняется.
Подскажите пожалуйста как его сохранить?

Спасибо.
С уважением, Александр.
Сверху Снизу